?

Log in

Карта европейских фестивалей сезона 2012 г. - OpenAir.ru [entries|archive|friends|userinfo]

[ сайт в ремонте | OpenAir.ru ]
[ читать правила | информация о сообществе ]

Links
[Links:| Китайский Чай Футболки Транс радио darktrance.ru Скачать ЛОГО openair.ru ]

Карта европейских фестивалей сезона 2012 г. [мар. 4, 2012|02:47 pm]

openair

[0101001000]
[Tags|, ]

Карта европейских фестивалей 2012


Ссылки на официальные сайты фестивалей:

1. Transition Festival 2012 - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/60505
2. Universal Religion Festival 2012 - http://www.digitalomproductions.com/mountain_madness.html
3. Psychedelic Expirience Festival 2012 - http://psyexperience-festival.com
4. Cosmo Festival 2012 - http://cosmofestival.org
5. Spirit Base Festival 2012 - http://www.spirit-base.at
6. Psychedelic Circus 2012 - http://psychedelic-circus.com
7. Glade 2012 - http://www.gladefestival.com
8. Forest Star Festival 2012 - http://www.foreststar.se
9. Burning Mountain Festival 2012 - http://www.facebook.com/burningmountain
10. Vibe Festival 2012 - http://www.facebook.com/events/240799409311342
11. Tree of Life Festival 2012 - http://www.facebook.com/Tree.Of.Life.Festival
12. Noise Poison Festival 2012 - http://www.noisepoisonfestival.com
13. Genesis festival 2012 - http://genesisfestival.com.au
14. Atmosphere Festival 2012 - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/64199
15. Bakony Festival 2012 - официальный сайт обнаружить не удалось. Если кто-то знает, пишите в каментах.
16. Life Celebration Festival 2012 - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/62510
17. Antaris Festival 2012 - http://www.antaris-project.de
18. Paradise Festival 2012 - http://www.paradise-festival.at
19. Yaga Gathering 2012 - http://www.facebook.com/events/186029971489454
20. Somuna Festival 2012 - http://www.somuna.com
21. Symbiose Festival 2012 - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/63535
22. Psycrowdelica Festival 2012 - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/62070
23. BOOM Festival - http://boomfestival.org/boom2012/
24. Ozora Festival 2012 - http://ozorafestival.eu
25. Spiritual Healing Festival 2012 - http://www.goatrance.de/goabase/party/details/62115
26. Lost Theory Festival 2012 - http://www.losttheoryfestival.com
27. Voltron Festival 2012 - http://www.voltronfest.com
28. VUUV Festival 2012 - http://www.vuuvfestival.de
29. GAEA Festival 2012 - http://gaeafestival.com
30. Transylvaniya Calling 2012 - http://www.transylvania-calling.com
31. Hadra Festival 2012 - http://www.hadra.net
32. Still Dreaming 2012 - официальный сайт обнаружить не удалось. Если кто-то знает, пишите в каментах.
33. Tangra Eco Festival 2012 - http://www.tangrafest.com
34. Indian Spirit Festival 2012 - http://indian-spirit.de/festival

Карта европейских фестивалей 2012

Взято тут.

Реклама:
Магазин Китайского Чая - DaoTea.ru
Магазин элитного Китайского Чая - DaoTea.ru
СсылкаОтветить

Comments:
From: ras_kelt
2012-03-06 03:47 pm
Тангра аж 10 дней )))

Tangra eco art dance festival · 5 days & 4 nights · 29 august - 2 september 2012 · Bulgaria
(Ответить) (Thread)
[User Picture]From: rupsyru
2012-06-22 05:33 am
Можно было б и ссылочку на источник поставить :)
(Ответить) (Thread)
[User Picture]From: 0101001000
2012-06-22 02:58 pm
Добавил

Edited at 2012-06-22 15:02 (UTC)
(Ответить) (Parent) (Thread)